Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Бельско-Бяла на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:00
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал Бельско-Бяла (Дольна Плита), улица Варшавская; дом 7

2098руб
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Освенцим
Жележнодорожний вокзал Освенцим, улица Повстанцев Сласкич
09:25
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь", улица Вышинского
10:00
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал Бельско-Бяла (Дольна Плита), улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
17:30
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:00
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

2491руб
17:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:45
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
09:15
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
11:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:00
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Ср, Чт, Сб
13:30
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:05
+1 день

Бельско-Бяла

Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7

3192руб
13:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:55
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:15
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:05
+1 день
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий