Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бердичев – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Бердичев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:45
В пути50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:35

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

80руб

Расписание автобусов Житомир — Бердичев на 2019 год

Пн, Ср, Вс
14:50
В пути01 ч. 08 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:58

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

92руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:40

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

95руб
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:50

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

102руб
Ежедневно
13:30
В пути56 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:26

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

102руб
Кроме Вс
15:40
В пути58 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:38

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

102руб
По понедельникам
16:50
В пути01 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:50

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

102руб
Пн, Ср
19:35
В пути53 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:28

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

102руб
Вт, Чт, Пт, Сб
16:10
В пути45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:55

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

103руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:45

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

107руб
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:40

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

107руб
По понедельникам
11:35
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:40

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

107руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

07:30

Бердичев

БЕРДИЧIВ АС-2,

109руб
Ежедневно
09:03
В пути01 ч. 17 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:20

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

109руб
Ежедневно
12:35
В пути01 ч. 29 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

14:04

Бердичев

БЕРДИЧIВ АС-2,

109руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:55

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

119руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:55

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

119руб
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:30

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

119руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:45

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

119руб
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:30

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

119руб
Ежедневно
18:40
В пути50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:30

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

119руб
Ежедневно
20:00
В пути45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:45

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

119руб
Ежедневно
15:50
В пути50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:40

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

124руб
Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:30

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

128руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:05

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

128руб
Ежедневно
12:54
В пути01 ч. 06 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:00

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

128руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:10

Бердичев

БЕРДИЧIВ,

128руб
Ежедневно
23:00
В пути40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:40

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

196руб
Ежедневно
14:00
В пути40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:40

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

367руб
Ежедневно
17:00
В пути40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:40

Бердичев

Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А

367руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий