Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Бердянск на 2019 год

25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04...
10:25
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

00:30
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

1453руб
10:15
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
12:15
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
12:45
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б
16:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
17:30
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
19:20
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
20:00
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
21:20
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
00:30
+1 день
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
Пн, Ср, Пт
09:20
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:10
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

1690руб
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:10
+1 день
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По воскресеньям
09:20
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:10
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

1690руб
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:55
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:00
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
03:10
+1 день
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий