Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бобрица – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Бобрица

Самое выгодное предложение

Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 44 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:59

Бобрица

БОБРИЦЯ#,

207руб

Расписание автобусов Житомир — Бобрица на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 46 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:56

Бобрица

БОБРИЦЯ#,

207руб
Ежедневно
09:05
В пути01 ч. 46 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:51

Бобрица

БОБРИЦЯ#,

207руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 38 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:18

Бобрица

БОБРИЦЯ#,

207руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 48 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:03

Бобрица

БОБРИЦЯ#,

207руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 34 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:34

Бобрица

БОБРИЦЯ#,

207руб
Популярные рейсы
В город Бобрица
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий