Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Болярка – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Болярка

Популярное предложение

Кроме Ср и Чт
15:30
В пути04 ч. 18 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:48

Болярка

БОЛЯРКА(ОЛ)+,

514руб

Расписание автобусов Житомир — Болярка на 2019 год

Кроме Ср и Чт
07:40
В пути04 ч. 09 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:49

Болярка

БОЛЯРКА(ОЛ)+,

514руб
По понедельникам
10:30
В пути04 ч. 04 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:34

Болярка

БОЛЯРКА(ОЛ)+,

514руб
По понедельникам
13:40
В пути03 ч. 59 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:39

Болярка

БОЛЯРКА(ОЛ)+,

514руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий