Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Браженка на 2019 год

Ежедневно
08:05
54 мин в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

08:59

Браженка

БРАЖЕНКА#, null

107руб
08:05
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
08:59
Браженка
БРАЖЕНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"РIМ-БОГДАН"
  • МЕРСЕДЕС
Ежедневно
13:40
25 ч. 14 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

14:54
+1 день

Браженка

БРАЖЕНКА#, null

107руб
13:40
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
14:54
+1 день
Браженка
БРАЖЕНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"РIМ-БОГДАН"
  • МЕРСЕДЕС
Ежедневно
19:20
1 ч. 14 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

20:34

Браженка

БРАЖЕНКА#, null

107руб
19:20
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
20:34
Браженка
БРАЖЕНКА#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"РIМ-БОГДАН"
  • МЕРСЕДЕС
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки