Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Брест на 2019 год

Вт, Пт, Вс
21:10
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1665руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Брест, Беларусь
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1665руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Брест, Беларусь
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
11 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1665руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Брест, Беларусь
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:10
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

1764руб
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брест
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий