Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Брест на 2018 год

21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:50+1 день
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

1617руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Брест; Беларусь"
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

1617руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Брест; Беларусь"
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:50
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

1617руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Брест; Беларусь"
08:50
+1 день
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брест
Обратное направление: