Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Бурковцы на 2019 год

Ежедневно
09:45
В пути 02 ч. 21 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:06

Бурковцы

БУРКIВЦI#;

191руб.
09:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:06
Бурковцы
БУРКIВЦI#;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Немчик А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:35
В пути 01 ч. 46 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

16:21

Бурковцы

БУРКIВЦI#;

191руб.
14:35
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:21
Бурковцы
БУРКIВЦI#;
  • Автобус
  • ФОЛЬКСВАГЕН18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Немчик А.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 02 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:20

Бурковцы

БУРКIВЦI#;

191руб.
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:20
Бурковцы
БУРКIВЦI#;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП КОЗИР В.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки