Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Варшава

Самое выгодное предложение

Ср, Сб
17:40
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1171руб

Расписание автобусов Житомир — Варшава на 2019 год

Вт, Чт, Пт, Вс
22:30
В пути10 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1220руб
Ср, Вс
11:15
В пути11 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:20

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1464руб
19.06, 23.06, 27.06, 01.07, 04.07...
14:15
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1464руб
23.06, 28.06, 03.07, 08.07, 13.07...
16:00
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1464руб
19.06, 22.06, 24.06, 27.06, 29.06...
16:00
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1464руб
20.06, 25.06, 30.06, 05.07, 10.07...
16:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1464руб
21.06, 26.06, 01.07, 06.07, 11.07...
16:00
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1464руб
Вт, Чт, Сб
18:40
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1464руб
По вторникам
20:40
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:25
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1464руб
Ежедневно
10:15
В пути19 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1477руб
Пн, Чт
17:40
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1506руб
23.06, 28.06, 03.07, 08.07, 13.07...
10:00
В пути11 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1523руб
Ежедневно
07:15
В пути17 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1530руб
Ежедневно
12:10
В пути11 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:50

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1537руб
Ежедневно
13:10
В пути12 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1537руб
По чётным датам
07:15
В пути15 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1586руб
23.06, 28.06, 03.07, 08.07, 13.07...
10:00
В пути11 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1586руб
Через день
13:50
В пути12 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1586руб
Через день
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1586руб
Через день
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1586руб
Ежедневно
19:20
В пути11 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1586руб
19.06, 22.06, 24.06, 27.06, 29.06...
16:00
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1608руб
Пн, Пт
11:15
В пути12 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:40

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1620руб
Кроме Пт и Вс
11:45
В пути11 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1620руб
Ежедневно
14:15
В пути13 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1620руб
22.06, 27.06...
10:00
В пути12 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:40

Варшава

Автовокзал "Центральна", улица Маршалковская

1633руб
По воскресеньям
16:00
В пути16 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1659руб
По четвергам
16:00
В пути15 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1659руб
22.06, 26.06, 30.06...
17:00
В пути13 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1665руб
21.06, 28.06, 05.07, 12.07, 19.07...
01:00
В пути14 ч. 30 мин.

Житомир

Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3

15:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1708руб
Ежедневно
08:00
В пути17 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1708руб
19.06, 20.06, 24.06, 25.06, 29.06...
10:00
В пути12 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:00

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1708руб
21.06, 26.06, 01.07, 06.07, 11.07...
10:00
В пути11 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1708руб
Кроме Ср и Пт
16:00
В пути11 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:50
+1 день

Варшава

ВАРШАВА,

1709руб
Ежедневно
19:20
В пути12 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:40
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1709руб
По понедельникам
18:00
В пути14 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1715руб
Кроме Вс
14:40
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1718руб
Ежедневно
12:10
В пути12 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1741руб
Ежедневно
13:10
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1741руб
Ежедневно
16:00
В пути14 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:10
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1756руб
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути16 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1756руб
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1756руб
Пн, Ср, Чт, Сб
21:10
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1756руб
По понедельникам
19:30
В пути12 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93

06:55
+1 день

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимские аллеи, дом 144

1779руб
Кроме Вт и Вс
10:00
В пути12 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1788руб
По понедельникам
02:25
В пути16 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:15

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1800руб
Ежедневно
17:00
В пути15 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

ZHYTOMYR, ul. Kijewska 93

07:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1800руб
Кроме Пт и Вс
22:30
В пути11 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:15
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1800руб
По понедельникам
09:25
В пути13 ч. 45 мин.

Житомир

Автовокзал Житомир-1 (Центральный), улица Киевская, дом 93

22:10

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный, Иерусалимские аллеи, дом 144

1840руб
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий