Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Влоцлавек на 2018 год

14:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 23.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
01:00
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 25.12, 27.12, 09.01, 11.01...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 27.12, 01.01, 06.01, 11.01...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 23.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
02:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
PKS, Stefana Okrzei 65; Влоцлавек
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
14:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Через день
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 24.12, 26.12...
19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
14:15
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:30
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1553руб.
14:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:30
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
10:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

02:00
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1840руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:50
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:00
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 25.12, 27.12, 09.01, 11.01...
01:00
В пути 19 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3

19:00

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

1912руб.
01:00
Житомир
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
05:20
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
10:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2128руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 27.12, 01.01, 06.01, 11.01...
10:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2151руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23.12, 28.12, 02.01, 07.01, 12.01...
10:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2151руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:25
В пути 20 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

22:00

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2160руб.
02:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Влоцлавек

PKS, Stefana Okrzei 65; Влоцлавек

2447руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
01:20
+1 день
Влоцлавек
PKS, Stefana Okrzei 65; Влоцлавек
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FORTUNA TOUR

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 25.12, 30.12, 04.01, 09.01...
10:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2628руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:15
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:30
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2628руб.
14:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Влоцлавек; Польша, Куявско-поморское"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2748руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2748руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2748руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 24.12, 26.12...
10:00
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

01:20
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2929руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
22:40
Новы-Двур-Мазовецки
"Влоцлавек; Польша, Куявско-поморское"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Влоцлавек
Обратное направление: