Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Гданьск на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Сб
14:40
В пути 25 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

14:45
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2270руб.
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
14:45
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
12:10
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2291руб.
12:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
14:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
20:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:50
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
01:00
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
03:35
Ольштын
"Автостанция Ольштын; площадь Конституции 3 мая; дом 2А"
04:15
Оструда
"Автовокзал Оструда; улица Гарнизонова; дом 14"
05:30
Эльблонг
"Автовокзал Эльблонг; улица Грунвальдская; дом 4"
07:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 18 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

14:10
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2522руб.
19:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
12:35
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
14:10
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 03.03...
14:15
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:05
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2546руб.
14:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:15
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
13:05
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
16:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2618руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Гданьск; Польша, Поморское"
23:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 24.02...
13:50
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2667руб.
13:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
19:30
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
06:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
07:50
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
11:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
14:10
В пути 24 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2694руб.
14:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
18:35
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
12:10
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
15:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
10:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2782руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
16:00
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:55
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2788руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
23:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:55
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
07:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:55
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
10:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2910руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 18.02, 22.02, 01.03, 08.03...
01:00
В пути 23 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3

23:30
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2910руб.
01:00
Житомир
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
"Остановка "Супермаркет Сельпо"; улица Киевская; дом 69"
05:20
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
20:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:00
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
23:30
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:15
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:05
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

2910руб.
14:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Гданьск; Польша, Поморское"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
09:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:15
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
13:05
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
10:00
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3011руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Dw. Autobusowy, ul. Kyjowska 93; Житомир

11:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3011руб.
16:00
Житомир
Dw. Autobusowy, ul. Kyjowska 93; Житомир
11:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FORTUNA TOUR

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3031руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
21:10
В пути 27 ч. 10 мин.
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

00:20
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3031руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
23:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
23:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
00:20
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3031руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
21:10
В пути 27 ч. 10 мин.
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

00:20
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3031руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
22:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
23:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
23:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
00:20
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:00
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3031руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
18:55
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
19:55
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
20:15
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
21:00
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
10:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3152руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
Быдгощ
"Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
10:00
В пути 20 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

06:20
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3152руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
06:20
+1 день
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб
21:10
В пути 28 ч. 15 мин.
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:00
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

3258руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
21:00
+2 дня
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки