Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Гливице на 2019 год

01:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50
Dw.A., ul. Pionerów 8; Гливице
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Ежедневно
01:40
В пути 16 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:50

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

2176руб.
01:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
03:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:10
Устилуг
"Гливице; Польша, Силезское"
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Гливице; Польша, Силезское"
09:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
12:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
14:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:10
Бытом
"Автовокзал Бытом; улица Колеева; дом 20"
17:50
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

16:50
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

2252руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

16:50
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

2252руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 20 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

16:50
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

2252руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:30
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

2418руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:40
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
03:10
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
03:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
04:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:45
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
05:30
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
09:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
09:30
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Сб
01:40
В пути 17 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:50

Гливице

Dw.A., ul. Pionerów 8; Гливице

2447руб.
01:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:50
Гливице
Dw.A., ul. Pionerów 8; Гливице
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Гливице
Из города Гливице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки