Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Гродзиск-Велькопольский на 2019 год

Ежедневно
16:00
22 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:55
+1 день

Гродзиск-Велькопольский

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7

1895руб
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:35
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
14:55
+1 день
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
По будням
16:00
23 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:55
+1 день

Гродзиск-Велькопольский

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7

2880руб
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:55
+1 день
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий