Мои билеты

Билеты на автобус

Житомир - Днепр

от 942 руб., 20 нояб.

Расписание автобусов Житомир — Днепр на 2018 год

09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
07:40
Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93
В пути 12 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
Днепр Центральный автовокзал; улица Курчатова дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
10:25
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
детали рейса
Расписание рейса: 19.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12...
Вт, Чт, Сб
09:20
В пути 11 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

948руб.
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:40
В пути 12 ч. 25 мин.

Житомир

Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93

20:05

Днепр

Днепр Центральный автовокзал; улица Курчатова дом 10

1065руб.
07:40
Житомир
Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93
20:05
Днепр
Днепр Центральный автовокзал; улица Курчатова дом 10
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Potynhe H.S.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
09:20
В пути 11 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1099руб.
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
09:20
В пути 11 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

1099руб.
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.11, 26.11, 03.12, 10.12, 17.12...
10:25
В пути 09 ч. 35 мин.

Житомир

Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3

20:00

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А

1200руб.
10:25
Житомир
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
12:15
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
12:45
Киев метро Харьковская
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: