Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусЖитомир - Дубровка

Обратное направление:

Автобусы Дубровка – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Дубровка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 06 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:56
Дубровка
ДУБРIВКА#,
276руб
Перевозчик: ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
Автобус: IVAN-21
Рейтинг:

Расписание автобусов Житомир — Дубровка на 2020 год

Ежедневно
06:05
В пути02 ч. 38 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:43
Дубровка
ДУБРIВКА#,
276руб
Перевозчик: ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
Автобус: РУТА-17
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути02 ч. 04 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:39
Дубровка
ДУБРIВКА#,
276руб
Перевозчик: ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
Автобус: IVAN-21
Рейтинг:
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 01 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:36
Дубровка
ДУБРIВКА#,
276руб
Перевозчик: ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"
Автобус: РУТА-17
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 50 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:20
Дубровка
ДУБРIВКА#,
409руб
Перевозчик: ПП САВІЦЬКИЙ Є.А.
Автобус: РУТА-18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Житомир — Дубровка
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 31 мин.
Примерное время поездки
06:05 — 08:43
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:50 — 18:56
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
259 — 385 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами