Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Дуйсбург на 2019 год

01.03, 08.03, 15.03, 22.03, 29.03...
09:00
В пути 28 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:50
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе

3394руб.
09:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Остановка "КПП"; Згожелец"
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Остановка "КПП"; Людвигсдорф"
04:25
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
07:50
Эрфурт
"Остановка Эрфурт; улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4"
10:10
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
12:35
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
13:20
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
13:50
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

30.03...
09:30
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:15
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

4606руб.
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Дуйсбург; Германия"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:40
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:00
Хамм
"Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны); Юнионштрассе"
12:15
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Бохум
"Остановка "Почта"; Виттенерштрассе"
12:45
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:15
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
08:00
В пути 30 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:00
+1 день

Дуйсбург

ДУЙСБУРГ (БЕНС); ZOB_Mercatorstrase,90,рядом_Intercity_Hotel

4740руб.
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:00
+1 день
Дуйсбург
ДУЙСБУРГ (БЕНС); ZOB_Mercatorstrase,90,рядом_Intercity_Hotel
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 28 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:15
+1 день

Дуйсбург

Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе); Дуйсбург

4789руб.
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:15
+1 день
Дуйсбург
Железнодорожный вокзал (Меркаторштрассе); Дуйсбург
  • Автобус
  • Van Hool AA9642TA
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:45
В пути 30 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

18:40
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе

4800руб.
11:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Автовокзал Унна; Банхофштрассе 74-78"
17:30
Дортмунд
"Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль"
18:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
18:40
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
09:30
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:15
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

4849руб.
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:45
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:15
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:45
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
13:15
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Дуйсбург
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки