Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Дуйсбург на 2018 год

09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 27 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 28 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50+1 день
Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 29 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:00+1 день
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
11:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 30 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Ср, Сб
09:30
В пути 27 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:15
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

3106руб.
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:45
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:15
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:45
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
13:15
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
09:00
В пути 28 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:50
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе

4181руб.
09:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
"Згожелец КПП (Польша/Германия); Згожелец КПП (Польша/Германия)"
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Людвигсдорф КПП (Германия/Польша); Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)"
04:25
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:35
Магдебург
"Magdeburg; Magdeburg"
07:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
08:55
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:10
Кассель
"Автовокзал Кассель; проспект Вильгельмсхоер"
12:35
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
13:20
Эссен
"Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт"
13:50
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе
  • Автобус
  • VAN HOOL АА5588РТ
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
08:00
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:00
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

4264руб.
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
10:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:00
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
08:00
В пути 29 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:00
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90

4264руб.
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
10:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
15:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:30
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
06:00
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
07:00
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
08:30
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:30
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
10:30
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
12:00
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
13:00
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Меркаторштрассе; дом 90
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:45
В пути 30 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

18:40
+1 день

Дуйсбург

Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе

4730руб.
11:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Unna; Unna"
17:30
Дортмунд
"Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль"
18:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
18:40
+1 день
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Дуйсбург
Обратное направление: