Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Дюссельдорф на 2019 год

По субботам
09:00
32 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:30
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

3079руб
08:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
15:00
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
16:15
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
17:30
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП
  • Neoplan
По воскресеньям
08:30
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:30
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4026руб
08:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:55
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
10:00
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
11:30
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
12:30
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк, Айзенбанштрассе; дом 14а
13:30
Мюнстер
Остановка Мюнхен, улица Фридриха Эберта; дом 1
14:30
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
15:00
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
15:30
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
По субботам
09:00
32 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:30
+1 день

Дюссельдорф

Остановка Дюссельдорф, улица Ворингер; дом 140

4026руб
08:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
15:00
Дортмунд
Автовокзал Дортмунд (возле железнодорожного вокзала), Штайнштрассе; дом 54
16:15
Эссен
Дюссельдорф, Германия
17:30
+1 день
Дюссельдорф
Остановка Дюссельдорф, улица Ворингер; дом 140
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
Ср, Сб, Вс
09:30
28 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:45
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4026руб
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:45
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
12:15
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:45
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
13:15
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:45
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
05.04, 12.04, 19.04, 26.04...
09:00
29 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:35
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4144руб
08:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
15:30
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Згожелец КПП (Польша/Германия)
Остановка "КПП", Згожелец
03:00
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
Остановка "КПП", Людвигсдорф
04:25
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
07:50
Эрфурт
Остановка Эрфурт, улица Вилли-Брандт-Плац; дом 4
10:10
Кассель
Автовокзал Кассель, проспект Вильгельмсхоер
12:35
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
13:20
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен, улица Фрайхайт
13:50
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
14:35
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бас-Лайнс" ООО
  • VAN HOOL АА5588РТ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:45
31 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:15
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4220руб
11:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
14:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:10
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:30
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
12:15
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
13:25
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:25
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
15:55
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
17:10
Унна
Автовокзал Унна, Банхофштрассе 74-78
17:30
Дортмунд
Железнодорожный вокзал Дортмунд, улица Кёнигсвалль
18:10
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
18:40
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Отто-Келлер-Штрассе
19:15
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
08:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:30
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4227руб
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
12:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:00
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:30
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
По четвергам
08:00
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:30
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4227руб
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
12:00
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
12:30
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
13:00
Дуйсбург
Остановка Дуйсбург, Меркаторштрассе; дом 90
13:30
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
09:00
33 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:20
+1 день

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ (КАН), ZOB_Worringerstr.140

4250руб
09:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:20
+1 день
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ (КАН), ZOB_Worringerstr.140
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ Кан-Транс
  • КЛАС ЛЮКС
Пн, Чт
09:30
29 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:45
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4629руб
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:45
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)
  • VDL KEB 1003
Пн, Чт
08:00
30 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:45
+1 день

Дюссельдорф

Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе

4667руб
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:45
+1 день
Дюссельдорф
Автовокзал "Центральный", Воррингерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
По понедельникам
11:45
32 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:05
+1 день

Дюссельдорф

ДЮССЕЛЬДОРФ (ЕВЖ), ЦАВ,ж/д_вокзал,Ворингерштрассе

5100руб
11:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:05
+1 день
Дюссельдорф
ДЮССЕЛЬДОРФ (ЕВЖ), ЦАВ,ж/д_вокзал,Ворингерштрассе
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕВРОВОЯЖ ГЕРМАНИЯ
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий