Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусЖитомир – Казатин

Обратное направление:

Автобусы Казатин – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Казатин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
15:40
В пути01 ч. 34 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:14
Казатин
КОЗЯТИН#,
178руб
Перевозчик: ПП НІКОЛІН О.В.
Автобус: ЭТАЛОН-29
Рейтинг:

Расписание автобусов Житомир — Казатин на 2020 год

По понедельникам
16:50
В пути01 ч. 45 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:35
Казатин
КОЗЯТИН#,
178руб
Перевозчик: ПП НІКОЛІН О.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 58 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:43
Казатин
КОЗЯТИН#,
189руб
Перевозчик: ПП ГРИГОРЧУК А.М.
Автобус: РУТА-19
Рейтинг:
По понедельникам
17:50
В пути02 ч. 17 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:07
Казатин
КОЗЯТИН#,
202руб
Перевозчик: ПП РЕВУНЕЦЬ А.М.
Автобус: ПАЗ-672(А)
Рейтинг:
Ежедневно
09:03
В пути02 ч. 15 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:18
Казатин
КОЗЯТИН#,
203руб
Перевозчик: ТОВ "ТРАНСПАССЕРВІС"
Автобус: РУТА-16
Рейтинг:
Пн, Пт
14:50
В пути02 ч. 17 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:07
Казатин
КОЗЯТИН#,
203руб
Перевозчик: ПП РЕВУНЕЦЬ А.М.
Автобус: ПАЗ-672(А)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Житомир — Казатин
142 км
Расстояние между городами
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
09:03 — 11:18
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:50 — 20:07
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
184 — 219 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами