Busfor + BlaBlaCar = больше поездок, чем когда-либо

Билеты на автобусЖитомир - Катовице

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-6575d194396be4b6a1596bd0e9eb20b3.svg

Обратное направление:

Автобусы Катовице – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Катовице

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По средам
10:00
В пути13 ч. 30 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1432руб
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:

Расписание автобусов Житомир — Катовице на 2021 год

Через день
15:40
В пути15 ч. 40 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1718руб
Перевозчик: "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Автобус: Neoplan 71-
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
16:00
В пути12 ч. 40 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1718руб
Перевозчик: AtlastravelBUS/Avtoekspres
Автобус: Van Hool 927
Рейтинг:
Через день
17:10
В пути13 ч. 30 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:40
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
1862руб
Перевозчик: "Брынцов С.В."ФЛП
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:
По четвергам
22:20
В пути11 ч. 15 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:35
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
2005руб
Перевозчик: "ТВАД" ЧП
Автобус: Van Hool T916 Acron
Рейтинг:
Кроме Вт
13:00
В пути15 ч. 10 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:10
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
2148руб
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Вс
17:30
В пути19 ч. 50 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:20
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
2174руб
Перевозчик: Пустовит В.В.
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Сб, Вс
10:00
В пути13 ч. 40 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
2262руб
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
По четвергам
10:40
В пути16 ч. 20 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:00
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
2291руб
Перевозчик: "Транспорт-1" ООО
Автобус: Neoplan.
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути13 ч. 15 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:55
+1 день
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
2291руб
Перевозчик: Нашбус.com
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
По четвергам
22:20
В пути11 ч. 05 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:25
+1 день
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
2291руб
Перевозчик: "Vilartrans" s.r.o.
Автобус: Van Hool T916 Acron
Рейтинг:
Ежедневно
01:40
В пути14 ч. 40 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
2337руб
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan N 1116
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Катовице
Информация о маршруте автобуса Житомир — Катовице
897 км
Расстояние между городами
17
Количество рейсов по направлению
14 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
01:40 — 16:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:20 — 09:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
4455 — 8965 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами