Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Кельн на 2018 год

11:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 32 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00+1 день
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
Вт, Пт
11:45
В пути 32 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

20:00
+1 день

Кельн

Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße

5280руб.
11:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Unna; Unna"
17:30
Дортмунд
"Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль"
18:10
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
18:40
Дуйсбург
"Остановка Дуйсбург; Отто-Келлер-Штрассе"
19:15
Дюссельдорф
"Автовокзал "Центральный"; Воррингерштрассе"
20:00
+1 день
Кельн
Аэропорт "Кельн-Бонн"; новый терминал 2 Kennedystraße
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Кельн
Из города Кельн
Обратное направление: