Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Житомир - Киев от 148,17 руб

Расписание Житомир - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
02:30
Житомир ЦАВ-1, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
прибытие
05:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, пт, сб, вс
02 ч. 30 м.
отправление
02:30
Житомир ЦАВ-1, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
прибытие
05:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
02 ч. 30 м.
отправление
04:15
Заправка "Shell", Біла Центрального автовокзала
прибытие
06:30
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
вс
02 ч. 15 м.
отправление
04:15
Заправка "Shell", Біла Центрального автовокзала
прибытие
06:30
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
02 ч. 15 м.
отправление
06:10
Житомир АС, ул. Киевская, 93
прибытие
08:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
02 ч. 20 м.
отправление
07:10
Заправка "Shell", Біла Центрального автовокзала
прибытие
09:10
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
12:45
Заправка "Shell", Біла Центрального автовокзала
прибытие
14:50
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
02 ч. 05 м.
отправление
14:05
На виїзді, КП ДАІ, На виїзді, КП ДАІ
прибытие
16:00
вулиця Антоновича, 93, вулиця Антоновича, 91
в пути
01 ч. 55 м.
отправление
16:30
Заправка "Shell", Біла Центрального автовокзала
прибытие
18:30
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
16:30
Заправка "Shell", Біла Центрального автовокзала
прибытие
18:30
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
вс
02 ч. 00 м.
отправление
16:40
Житомир ЦАВ-1, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
прибытие
19:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
02 ч. 30 м.
отправление
16:40
Житомир ЦАВ-1, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
прибытие
19:10
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
02 ч. 30 м.
отправление
18:40
Житомир ЦАВ-1, ул. Киевская 93, центральный автовокзал
прибытие
20:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
ежедневно
02 ч. 10 м.
отправление
19:00
Заправка "Shell", Біла Центрального автовокзала
прибытие
21:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
21:00
Заправка "Shell", Біла Центрального автовокзала
прибытие
23:00
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
02 ч. 00 м.
отправление
21:40
Заправка "Shell", Біла Центрального автовокзала
прибытие
23:10
Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 1
в пути
ежедневно
01 ч. 30 м.
отправление
22:25
Житомир АС1, вул. Київська 93
прибытие
00:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
02 ч. 05 м.


Маршрут Житомир — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными в кассе или с помощью платежного терминала

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков