Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кодня – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Кодня

Популярное предложение

Кроме Вс
18:40
В пути32 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

19:12

Кодня

КОДНЯ#,

69руб

Расписание автобусов Житомир — Кодня на 2019 год

Ежедневно
06:20
В пути49 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

07:09

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Ежедневно
08:55
В пути49 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

09:44

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Кроме Вс
09:30
В пути50 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

10:20

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Кроме Вс
10:20
В пути54 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

11:14

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Кроме Вс
11:15
В пути44 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

11:59

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Кроме Вс
12:50
В пути49 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

13:39

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Кроме Вс
13:15
В пути01 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

14:15

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Кроме Вс
14:20
В пути54 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

15:14

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Кроме Вс
15:30
В пути49 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

16:19

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Кроме Вс
16:40
В пути35 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

17:15

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Ежедневно
17:20
В пути44 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

18:04

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Ежедневно
17:50
В пути54 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

18:44

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Кроме Вс
19:10
В пути49 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

19:59

Кодня

КОДНЯ#,

69руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий