Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Краков на 2019 год

27.03, 03.04, 10.04, 17.04, 24.04...
00:05
15 ч. 20 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:25

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

1204руб
00:01
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
01:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
13:55
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
15:25
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
По вторникам
10:00
12 ч. 20 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1303руб
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Через день
15:40
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1469руб
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
13:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1492руб
12:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
20:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
22:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан
Ежедневно
16:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1535руб
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:40
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
03:10
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
03:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
04:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:45
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
05:30
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4
Ср, Пт, Сб, Вс
09:30
13 ч. 30 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1540руб
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.03, 23.03, 25.03, 27.03, 29.03...
14:00
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1540руб
13:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:25
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
22:40
Шегини
Краков, Польша, Малопольское
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
Пн, Вт, Чт
16:00
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1584руб
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Вт, Чт
14:40
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1620руб
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Вт, Чт
22:30
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1620руб
22:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lwowskie ATP 14630
По понедельникам
01:30
14 ч. 20 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:50

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1637руб
01:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
10:20
12 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1658руб
10:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Краков, Польша, Малопольское
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Через день
10:20
12 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1658руб
10:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
16.04, 20.04, 25.04, 30.04, 04.05...
10:20
12 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1658руб
10:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
13:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Пт
10:30
13 ч. 25 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:55

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1658руб
10:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:10
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1658руб
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Через день
15:40
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:40
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1658руб
15:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Чт, Сб
16:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1658руб
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:25
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:55
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:05
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Вс
17:30
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1694руб
17:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:45
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
09:15
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
11:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
По понедельникам
08:00
13 ч. 45 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

20:45

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1714руб
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Вт, Чт, Сб
10:15
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1758руб
10:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Через день
17:10
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1776руб
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1776руб
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
13:00
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

03:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1785руб
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОРСАЖ-АВТО (ЛУЦИК О.С.)
  • НЕОПЛАН-48
Вт, Пт, Вс
21:10
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1824руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
21:10
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1824руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср
16:30
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1882руб
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
Пн, Ср
18:15
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1890руб
18:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans
Ежедневно
19:45
11 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1895руб
19:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
01:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 21 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
01:40
12 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1933руб
01:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
03:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
04:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
08:10
Устилуг
Краков, Польша, Малопольское
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Краков, Польша, Малопольское
09:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
12:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
14:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Ср, Сб
18:15
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

1954руб
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4
Пн, Вт, Чт, Пт
15:40
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:15
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

1980руб
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:15
+1 день
Краков
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
Пн, Вт, Чт
01:40
13 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2070руб
01:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
Ежедневно
14:20
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2114руб
14:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:10
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
21:00
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
21:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
01:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
03:30
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
04:55
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
06:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra
Пн, Вт, Чт
17:10
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

05:30
+1 день

Краков

КРАКIВ, null

2125руб
17:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:30
+1 день
Краков
КРАКIВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП Бринцов С.В.
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
22:10
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:35
+1 день

Краков

КРАКIВ, null

2125руб
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:35
+1 день
Краков
КРАКIВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БОРЕЙЧУК М.І.
  • МЕРСЕДЕС
По четвергам
10:10
13 ч. 10 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2132руб
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
20:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:50
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2132руб
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:50
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
16:10
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
22.03, 24.03, 26.03, 28.03, 30.03...
22:10
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2132руб
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
23.03, 27.03, 31.03, 04.04, 08.04...
22:10
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2132руб
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
00:30
15 ч. 0 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2160руб
00:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Ежедневно
08:40
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2196руб
08:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:35
Чуднов
Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16
10:30
Полонное
Автовокзал Полонное, улица Юзькова; дом 56
11:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
11:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
12:20
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
12:40
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
13:40
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
14:30
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
15:00
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
16:00
Зборов
Зборов, Зборов
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Краков, Польша, Малопольское
21:35
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
08:40
14 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2196руб
08:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
09:35
Чуднов
Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16
10:30
Полонное
Автовокзал Полонное, улица Юзькова; дом 56
11:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
11:55
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
12:20
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
12:40
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
13:40
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
14:30
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
15:00
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
16:00
Зборов
Зборов, Зборов
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Краков, Польша, Малопольское
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
12:00
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

23:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2238руб
12:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
По понедельникам
11:50
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

00:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2250руб
11:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
По будням
19:45
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:20
+1 день

Краков

КРАКIВ, null

2275руб
19:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:20
+1 день
Краков
КРАКIВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ"ТУЛЬЧИНСЬКЕ АТП 10507"(НАШБУС.СОМ)
  • МЕРСЕДЕС-Б
По понедельникам
18:00
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2315руб
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
По понедельникам
19:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2340руб
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
22:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2340руб
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По воскресеньям
10:00
12 ч. 20 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2345руб
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Пн, Вт, Чт
13:30
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2447руб
13:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
09:05
14 ч. 35 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2457руб
09:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Вт, Чт
09:10
14 ч. 30 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2457руб
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
По понедельникам
10:00
13 ч. 30 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

22:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2520руб
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Вт, Чт, Пт
14:20
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2520руб
14:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Wencel-Tourist
Ср, Чт, Сб
13:30
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2561руб
13:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:55
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Ср
14:00
15 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

3060руб
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LEON POL TRANS
Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий