Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ксаверовка – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Ксаверовка

Популярное предложение

Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 11 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

15:51

Ксаверовка

КСАВЕРІВКА+,

100руб

Расписание автобусов Житомир — Ксаверовка на 2019 год

Кроме Вс
07:15
В пути01 ч. 11 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

08:26

Ксаверовка

КСАВЕРІВКА+,

100руб
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 14 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

10:49

Ксаверовка

КСАВЕРІВКА#,

102руб
Кроме Вс
14:00
В пути01 ч. 09 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

15:09

Ксаверовка

КСАВЕРІВКА#,

102руб
Кроме Вс
18:20
В пути01 ч. 14 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

19:34

Ксаверовка

КСАВЕРІВКА#,

102руб
Кроме Вс
06:50
В пути01 ч. 09 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

07:59

Ксаверовка

КСАВЕРІВКА#,

107руб
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 24 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

13:49

Ксаверовка

КСАВЕРІВКА#,

107руб
Кроме Вс
16:20
В пути01 ч. 14 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

17:34

Ксаверовка

КСАВЕРІВКА#,

107руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий