Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Лодзь на 2019 год

Ср, Сб
17:40
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1407руб.
17:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
20:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
23:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
06:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 13 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1431руб.
19:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 21.02, 25.02, 01.03, 03.03...
14:15
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1455руб.
14:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
22:30
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

11:05
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1455руб.
22:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
23:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
01:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:50
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
04:10
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
09:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Mercedes Tourismo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGA TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
22:30
В пути 12 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

11:05
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1455руб.
22:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
23:45
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
01:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:40
Радом
"Железнодородный вокзал "Радом"; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 2"
09:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:05
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Mercedes Travego
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ТВАД" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:10
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1528руб.
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:15
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
19:20
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1576руб.
19:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1591руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
06:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
07:10
Варшава
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
10:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 17.02, 19.02, 21.02, 23.02...
14:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1697руб.
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
21:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:20
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:55
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
10:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:15
В пути 14 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

05:00
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1697руб.
14:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

03:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1765руб.
10:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
14:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
21:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

03:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1765руб.
10:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
21:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
16:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1819руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
23:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.02, 24.02...
13:50
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1819руб.
13:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
19:30
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
22:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
14:10
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1837руб.
14:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:35
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
18:35
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
21:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
03:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
06:45
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
10:15
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

05:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1867руб.
10:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
05:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
22:30
В пути 13 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

11:05
+1 день

Лодзь

Dw. Aut., ul. Włókniarzy 203/205; Лодзь

1882руб.
22:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:05
+1 день
Лодзь
Dw. Aut., ul. Włókniarzy 203/205; Лодзь
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP TVAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
В пути 15 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

03:50
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1882руб.
13:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
03:50
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIXS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:10
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:10
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1882руб.
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
04:10
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:00
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

23:35
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

1882руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
23:35
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
10:00
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

00:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1940руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
10:00
В пути 13 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1940руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 17.02, 23.02, 24.02...
16:00
В пути 12 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

1964руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Лодзь; Польша, Лодзинское"
23:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:55
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
16:10
В пути 12 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:40
+1 день

Лодзь

Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32

2061руб.
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
21:30
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
23:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:40
+1 день
Лодзь
Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2102руб.
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
22:40
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
01:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.9
18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
10:00
В пути 13 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

2128руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 20.02, 25.02, 02.03, 07.03...
10:00
В пути 13 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2182руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2182руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
21:10
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

14:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2182руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 15 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2182руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 26.02, 03.03, 08.03, 13.03...
10:00
В пути 13 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

23:35

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2182руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб
02:05
В пути 18 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

19:20

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

2303руб.
02:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
05:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
14:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт
16:00
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:05
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

2383руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
10:05
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 24 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:25
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

2823руб.
13:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:25
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3152руб.
15:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:45
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:30
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:15
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3152руб.
13:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:50
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
14:20
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
16:10
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9"
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
Петркув-Трыбунальский
"Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12"
13:15
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт
19:00
В пути 15 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:30
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

3600руб.
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
21:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:00
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
01:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
02:45
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
04:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
08:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
10:30
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Лодзь
Из города Лодзь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки