Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Житомир - Львов

от 742 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Житомир — Львов на 2018 год

02:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 06 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 04 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
01:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
23:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 10 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15+1 день
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Сб, Вс
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 05 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 05 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
01:10
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Сб, Вс
01:10
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
01:10
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
01:30
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб, Вс
01:30
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб
00:30
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб, Вс
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
23:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 06 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Пт, Сб, Вс
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:20
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
23:55
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
03:00
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 30.12...
20:00
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: 29.12...
23:00
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
03:00
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
22:15
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 05 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+1 день
Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 05 ч. 46 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:01+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
Чт, Сб
02:05
В пути 06 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:40

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

602руб.
02:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
05:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
15:40
В пути 04 ч. 40 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

20:20

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

722руб.
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:20
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transport-1

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
01:00
В пути 06 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

722руб.
01:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
03:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 122 (2 эт.)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ярмола А.Г." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
01:00
В пути 06 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

722руб.
01:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
03:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ильинская А.М. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:50
В пути 10 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

756руб.
23:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
01:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:05
Корец
"Автостанция Корец; улица Киевская; дом 115А"
03:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
07:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
08:40
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
09:10
Великие Мосты
"Автовокзал Великие Мосты; улица Львовская; дом 42"
10:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Владимир-Волынское АТП-10707" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
09:30
В пути 05 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

784руб.
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Сб, Вс
09:30
В пути 05 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

794руб.
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.9
Чт, Сб
11:00
В пути 05 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

16:25

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

794руб.
11:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
16:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.5
Чт, Вс
09:30
В пути 05 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

14:50

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

794руб.
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.9
Вт, Чт, Сб
16:30
В пути 06 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

22:30

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

842руб.
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116 (53)free
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Сб, Вс
01:10
В пути 05 ч. 50 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

07:00

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

914руб.
01:10
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
01:10
В пути 05 ч. 50 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

07:00

Львов

Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109

914руб.
01:10
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
Остановка возле автовокзала; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
01:10
В пути 05 ч. 50 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

07:00

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

914руб.
01:10
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
03:50
Ровно
"Остановка "АЗС "ОККО"; улица Киевская; дом 84"
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб, Вс
01:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

08:00

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

963руб.
01:30
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб
01:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

08:00

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

963руб.
01:30
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
03:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Сб, Вс
00:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

07:00

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

963руб.
00:30
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
02:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:40
В пути 05 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:30

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

963руб.
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.9
Чт, Пт, Сб, Вс
23:30
В пути 06 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

06:05
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

963руб.
23:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
00:45
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
02:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:15
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
06:05
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra 57
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.4
Через день
15:40
В пути 05 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:30

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

963руб.
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

00:40
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

1059руб.
18:20
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
19:40
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:40
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:00
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

04:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1059руб.
22:00
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
22:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
00:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
01:00
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
01:35
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
01:50
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
02:40
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
02:55
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
04:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
23:55
В пути 06 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

06:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1059руб.
23:55
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
00:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
02:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:05
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
03:35
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
03:50
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
04:40
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
04:55
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
06:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

30.12...
03:00
В пути 06 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1059руб.
03:00
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
03:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
05:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:45
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
06:10
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
06:50
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
07:40
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
07:55
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

02:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1059руб.
20:00
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
20:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
21:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:05
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
23:40
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
23:55
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
00:45
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
00:50
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
02:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12...
18:20
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

00:40
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

1059руб.
18:20
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
19:40
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:40
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
23:00
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

05:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1059руб.
23:00
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
23:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
01:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:05
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
02:35
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
02:50
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
03:40
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
03:55
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
05:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
03:00
В пути 06 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

09:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1059руб.
03:00
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
03:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
05:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
05:45
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
06:10
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
06:50
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
07:40
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
07:55
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
09:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 06 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

14:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1059руб.
08:30
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
09:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:20
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
12:10
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
12:25
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
13:10
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
13:28
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
14:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 06 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

17:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1059руб.
11:00
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
11:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
13:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:15
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
14:40
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
14:55
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
15:40
Золочев
"Остановка "Магазин "Деликат"; улица Степана Бандеры"
15:58
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
17:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 06 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

19:30

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

1059руб.
13:30
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
14:20
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
15:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
19:30
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 06 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

23:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1059руб.
17:00
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
17:50
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
19:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:05
Дубно
"Остановка "Рикос"; улиця Мельничная; дом 22А"
20:35
Радивилов
"Radyvyliv; Radyvyliv"
20:50
Броды
"Железнодорожный вокзал Броды; улица Привокзальная"
21:55
Буск
"Остановка "Горсовет"; улица Львовская"
23:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:40
В пути 06 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

22:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

1094руб.
15:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ИВЕКО-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"ВАСИЛЬКІВТРАНСАВТО"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
01:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:00

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

1100руб.
01:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
08:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ALTRANS (ФОП ПАСЛАВСКИЙ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:15
В пути 05 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

03:30
+1 день

Львов

Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7

1203руб.
22:15
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
23:15
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
00:15
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
01:20
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
02:20
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
03:30
+1 день
Львов
Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
18:15
В пути 05 ч. 46 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

00:01
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

1720руб.
18:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
20:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:01
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление: