Личный кабинет

Обратное направление:

Любин – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Любин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
11:00
В пути19 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:55
+1 день

Любин

Автовокзал Любин, улица Сцинавска; дом 22

2647руб

Расписание автобусов Житомир — Любин на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути22 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:55
+1 день

Любин

Автовокзал Любин, улица Марии Склодовской-Кюри; дом 12

2946руб
01.05, 08.05, 15.05, 22.05, 29.05...
00:05
В пути21 ч. 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:40

Любин

Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2

3044руб
Ежедневно
08:40
В пути23 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:55
+1 день

Любин

Dworzec PKS, Любин

3670руб
Ежедневно
11:00
В пути20 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:55
+1 день

Любин

Dworzec PKS, Любин

3670руб
Популярные рейсы
В город Любин
Из города Любин
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий