Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Межиречка – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Межиречка

Популярное предложение

Ежедневно
14:20
В пути51 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:11

Межиречка

МЕЖИРІЧКА(РОМ)#,

107руб

Расписание автобусов Житомир — Межиречка на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути51 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:31

Межиречка

МЕЖИРІЧКА(РОМ)#,

107руб
Ежедневно
13:30
В пути52 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:22

Межиречка

МЕЖИРІЧКА#,

107руб
Ежедневно
08:55
В пути01 ч. 09 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:04

Межиречка

МЕЖИРІЧКА(РОМ)+,

111руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 04 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:54

Межиречка

МЕЖИРІЧКА(РОМ)+,

111руб
Ежедневно
16:30
В пути59 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:29

Межиречка

МЕЖИРІЧКА(РОМ)+,

111руб
Ежедневно
19:00
В пути56 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:56

Межиречка

МЕЖИРІЧКА(РОМ)+,

111руб
Кроме Вт
12:25
В пути01 ч. 08 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

13:33

Межиречка

МЕЖИРІЧКА+,

123руб
Кроме Пт
06:30
В пути01 ч. 02 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

07:32

Межиречка

МЕЖИРІЧКА+,

138руб
Кроме Пт и Вс
13:15
В пути49 ч. 02 мин.
+2 дня

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

14:17
+2 дня

Межиречка

МЕЖИРІЧКА+,

138руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий