Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Минск на 2019 год

Вт, Пт, Вс
21:10
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2182руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
21:10
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2182руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
21:10
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

2182руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фройленковая; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки