Билеты на автобусЖитомир - Москва

Обратное направление:

Автобусы Москва – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Вт, Чт, Сб
19:30
В пути16 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
1509руб
Перевозчик: "Стрибко В.М." ФЛП
Автобус: МАН
Рейтинг:

Расписание автобусов Житомир — Москва на 2020 год

По чётным датам
11:35
В пути18 ч. 40 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:15
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1529руб
Перевозчик: "Мазуленко В.М." ФЛП
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
4.2
По чётным датам
12:30
В пути17 ч. 30 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1555руб
Перевозчик: "ЄвроТрансАвтоком" ТОВ
Автобус: Volvo Carrus 9700 B12M
Рейтинг:
По нечётным датам
17:00
В пути18 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:00
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1866руб
Перевозчик: "ЄвроТрансАвтоком" ТОВ
Автобус: Volvo Carrus 9700 B12M
Рейтинг:
4.2
Ежедневно
11:35
В пути17 ч. 40 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:15
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
2116руб
Перевозчик: ПП МАЗУЛЕНКО В.М.
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:
Вт, Чт, Сб
19:30
В пути16 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
2150руб
Перевозчик: "Стрыбко В.М." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
19:10
В пути18 ч. 50 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
2255руб
Перевозчик: ТОВ "АВТОКОМБІНАТ-1"
Автобус: НЕОПЛАН
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Житомир — Москва
926 км
Расстояние между городами
12
Количество рейсов по направлению
18 ч. 10 мин.
Примерное время поездки
11:30 — 05:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:30 — 11:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
4923 — 7222 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Житомир – Москва

Если вы хотите поехать на автобусе Житомир – Москва, но не знаете, как это осуществить, ведь нет свободного времени для поездки на вокзал, то вы зашли на правильный сайт.

У нас есть:

  • проездные в продаже прямо от перевозчиков;
  • выгодные предложения;
  • отличные условия для покупки.

Вам не потребуется ехать до станции, чтобы купить автобусный билет Житомир – Москва, так как цена там слишком дорогая и это можно осуществить намного дешевле и, не выходя из дома.

Благодаря нашему сервису, тысячи людей смогли:

  • отправиться в поездку с экономией;
  • ездить с комфортом;
  • наслаждаться путешествием.

Расписание и билеты на автобус Житомир – Москва доступные в онлайн режиме, содержат только достоверные данные, и потому не возникает проблем при отправлении в поездку.

Станьте нашим клиентом, и вы сможете на личном примере оценить все достоинства сервиса и воспользоваться его возможностями исключительно с выгодой для себя! Мы ждем ваших заявок или же обращения в службу поддержки, чтобы дать дельный совет и проконсультировать по интересующим вопросам.