Мои билеты

Билеты на автобус

Житомир - Мукачево

от 1376 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Житомир — Мукачево на 2018 год

18:20
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 10 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:15
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 08 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Ежедневно
18:20
В пути 10 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

04:40
+1 день

Мукачево

Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97

1428руб.
18:20
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
19:40
Новоград-Волынский
"Остановка Новоград-Волынский (напротив автовокзала); улица Шевченко; дом 45"
20:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:40
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
02:05
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
04:40
+1 день
Мукачево
Остановка АЗС "Ультра"; улица Данила Галицкого; дом 97
  • Автобус
  • Volkswagen
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павлюк М.І." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
22:15
В пути 08 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

06:40
+1 день

Мукачево

Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В

1694руб.
22:15
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
23:15
Новоград-Волынский
"Остановка "Перекресток"; пересечение автодороги М-06 и улицы Михаила Драгоманова"
00:15
Ровно
"Автовокзал Ровно; улица Киевская; дом 77в"
01:20
Дубно
"Остановка "Заправка WOG"; улица Коммунальная; дом 2А"
02:20
Броды
"Остановка АЗС "ОККО"; улица Березовая; дом 1А"
03:30
Львов
"Остановка "Отель Львов"; проспект Вячеслава Черновола; дом 7"
04:30
Стрый
"Остановка "АЗС OKKO"; улица Галицкая; дом 10"
06:40
+1 день
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
  • Автобус
  • Mercedes - Benz *
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ольховик О.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Мукачево
Из города Мукачево