Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Новополь на 2019 год

Ежедневно
06:50
1 ч. 12 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

08:02

Новополь

НОВОПІЛЬ+, null

116руб
06:50
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
08:02
Новополь
НОВОПІЛЬ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БЕЛЯВСЬКИЙ Є.В.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
09:35
1 ч. 29 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

11:04

Новополь

НОВОПІЛЬ+, null

116руб
09:35
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
11:04
Новополь
НОВОПІЛЬ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БЕЛЯВСЬКИЙ Є.В.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
12:25
1 ч. 29 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

13:54

Новополь

НОВОПІЛЬ+, null

116руб
12:25
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
13:54
Новополь
НОВОПІЛЬ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БЕЛЯВСЬКИЙ Є.В.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
14:00
1 ч. 19 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

15:19

Новополь

НОВОПІЛЬ+, null

116руб
14:00
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
15:19
Новополь
НОВОПІЛЬ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БЕЛЯВСЬКИЙ Є.В.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
16:20
1 ч. 19 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

17:39

Новополь

НОВОПІЛЬ+, null

116руб
16:20
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
17:39
Новополь
НОВОПІЛЬ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БЕЛЯВСЬКИЙ Є.В.
  • ПАЗ-32054
Ежедневно
18:20
1 ч. 24 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

19:44

Новополь

НОВОПІЛЬ+, null

116руб
18:20
Житомир
Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14
19:44
Новополь
НОВОПІЛЬ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП БЕЛЯВСЬКИЙ Є.В.
  • ПАЗ-32054
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий