Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Познань на 2019 год

Ежедневно
19:30
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1770руб
19:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:45
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:35
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
01:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
07:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1785руб
15:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
22:50
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
06:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
07:10
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
10:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
11:55
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
19:20
16 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1819руб
19:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
09:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
12:15
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com
  • Мерседес

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

1940руб
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:30
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:05
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
Через день
13:50
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

06:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2061руб
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:30
Устилуг
Познань, Польша, Великопольское
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Познань, Польша, Великопольское
23:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
06:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Через день
17:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2061руб
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan(Free)
Через день
17:10
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2061руб
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:05
Лешно
Железнодорожный вокзал Лешно, улица Дворцовая; дом 1
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
17:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2182руб
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:50
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2227руб
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
20 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2227руб
10:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
17:00
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
21:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2291руб
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan
По чётным датам
07:15
20 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2303руб
07:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
15:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Познань, Польша, Великопольское
19:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустанг Транс" ООО
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
00:30
22 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

21:45

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2327руб
00:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:45
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"
Ср, Чт, Сб, Вс
18:15
21 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2400руб
18:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
20:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:01
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
19.02, 23.02, 25.02, 27.02, 01.03...
16:10
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

07:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
07:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.02, 21.02, 23.02, 25.02, 27.02...
16:10
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
16:05
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
21:30
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:40
Лодзь
Остановка Лодзь, улица Смуговая; дом 30/32
06:40
Конин
Остановка Конин, улица Шарых Шегеров; дом 1А
08:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс
  • Van Hool 915(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
21:10
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт, Сб
21:10
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
21:10
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:00
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
11:30
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
12:45
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:45
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По средам
21:10
21 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:00
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
07:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
08:55
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
12:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:40
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
17.02, 21.02, 25.02...
22:10
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2425руб
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
16:30
20 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2473руб
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
02:30
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
08:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
10:30
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.02, 23.02, 28.02, 05.03, 10.03...
10:00
18 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2546руб
09:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
18:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
02:40
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Сб
16:00
22 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2621руб
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE
Пн, Вт
18:15
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2635руб
18:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BM TUR-ELITA TRANS
Пн, Ср
14:40
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2823руб
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East West Eurolines
По понедельникам
22:10
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2823руб
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
16.02, 18.02, 20.02, 22.02, 24.02...
22:10
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2910руб
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
22:10
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

2910руб
22:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
05:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:00
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
10:00
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3011руб
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
04:15
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
По понедельникам
13:30
29 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3199руб
13:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ежедневно
13:30
28 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3637руб
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:50
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
14:20
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
16:10
Староконстантинов
Остановка Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 9
16:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Остановки Калиш, улица Вроцлавская; дом 30/38
16:15
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
15:00
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

3637руб
14:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:45
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
16:55
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
20:25
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:35
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
05:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
07:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:30
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
11:20
Радомско
Автостанция Радомско, улица Реймонта; дом 55
12:15
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
13:15
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
15:10
Калиш
Автовокзал Калиш, улица Подмийска; дом 2А
16:15
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Вт, Чт
19:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

14:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2

4267руб
18:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
21:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:00
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
00:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
01:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:45
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
04:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
08:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пискунов Л.Л.
  • Mercedes Sprinter f
Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки