Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Житомир - Познань

от 1788 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Житомир — Познань на 2018 год

19:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
00:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:35+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По чётным датам
14:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Сб, Вс
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 12.12, 14.12, 16.12, 18.12, 20.12...
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 15.12, 19.12, 23.12, 27.12...
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По средам
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12...
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 13.12, 15.12, 17.12, 19.12...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
16:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:35+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 29 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
16:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:05+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 11.12, 14.12, 16.12, 19.12, 21.12...
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
19:20
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1804руб.
19:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
02:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
02:25
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
12:15
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Нашбус.com

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:10
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1804руб.
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1877руб.
19:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:45
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:25
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

1925руб.
17:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:05
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
00:30
В пути 22 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:45

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2042руб.
00:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
21:45
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2045руб.
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По чётным датам
13:50
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

06:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2045руб.
13:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
20:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
23:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
14:40
В пути 21 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

11:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2087руб.
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
18:15
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2117руб.
18:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
20:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:01
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:30
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
08:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
12:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2165руб.
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:50
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шаблий А.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2209руб.
10:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
14:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
21:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб, Вс
10:45
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2209руб.
10:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
21:20
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
07:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:00
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2213руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
03:10
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава аэропорт
"Аэропорт имени Фредерика Шопена; улица Звирки и Вигуры; дом 1"
06:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
07:10
Аэропорт Модлин
"Аэропорт Варшава-Модлин; улица Генерала Виктора Томми; дом 1a"
10:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
11:55
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

11:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2273руб.
17:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
23:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:15
В пути 20 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2285руб.
07:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
15:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
23:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Mustang Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12.12, 14.12, 16.12, 18.12, 20.12...
22:10
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2406руб.
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
05:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 15.12, 19.12, 23.12, 27.12...
22:10
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2406руб.
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
21:10
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2406руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2406руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
17:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:10
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:20
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2406руб.
16:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
21:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
21:30
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
04:40
Лодзь
"Остановка Лодзь; улица Смуговая; дом 30/32"
06:40
Конин
"Остановка Конин; улица Шарых Шегеров; дом 1А"
08:20
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Майавтотранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 17.12, 21.12, 25.12, 29.12...
22:10
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2406руб.
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
21:10
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

18:45
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2406руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
07:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2406руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:10
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2406руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
14:45
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:45
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
17:10
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2454руб.
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:00
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
19:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
22:00
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
22:40
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
01:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
02:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
05:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
08:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
10:30
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 13.12, 15.12, 17.12, 19.12...
22:10
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:00
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2455руб.
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
00:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:50
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
14:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
17:00
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
10:00
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2574руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:00
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:35
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2636руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:35
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:00
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:15
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2823руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
04:15
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.12, 20.12, 25.12, 30.12, 04.01...
10:00
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

2946руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:25
Кутно
"Остановка "Возле "МакДональдс"; улица 3 Мая"
02:40
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
13:30
В пути 29 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:55
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3011руб.
13:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:55
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3011руб.
16:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11.12, 14.12, 16.12, 19.12, 21.12...
10:00
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:05
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3109руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
04:05
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:10
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Познань

Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2

3127руб.
17:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
19:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
11:05
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
12:30
+1 день
Познань
Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Познань
Из города Познань
Обратное направление: