Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Рудня-Городище

Популярное предложение

Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 14 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

20:34

Рудня-Городище

Р.ГОРОДИЩЕ#,

100руб

Расписание автобусов Житомир — Рудня-Городище на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 14 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

07:04

Рудня-Городище

Р.ГОРОДИЩЕ#,

100руб
Кроме Вс
09:10
В пути01 ч. 18 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

10:28

Рудня-Городище

Р.ГОРОДИЩЕ#,

100руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 14 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

12:44

Рудня-Городище

Р.ГОРОДИЩЕ#,

100руб
Кроме Вс
13:35
В пути01 ч. 18 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

14:53

Рудня-Городище

Р.ГОРОДИЩЕ#,

100руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 14 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2", улица Хлебная; дом 14

18:24

Рудня-Городище

Р.ГОРОДИЩЕ#,

100руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий