Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Сорочень на 2019 год

Ежедневно
14:40
1 ч. 41 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:21

Сорочень

СОРОЧЕНЬ#, null

168руб
14:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:21
Сорочень
СОРОЧЕНЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РІМ-БОГДАН"
  • YONYI
Ежедневно
10:50
1 ч. 49 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12:39

Сорочень

СОРОЧЕНЬ#, null

171руб
10:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:39
Сорочень
СОРОЧЕНЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЛИСИЦЬКИЙ Й.С.
  • ПАЗ
Ежедневно
13:55
2 ч. 4 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:59

Сорочень

СОРОЧЕНЬ#, null

171руб
13:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:59
Сорочень
СОРОЧЕНЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЛИСИЦЬКИЙ Й.С.
  • РУТА-18
Ежедневно
16:40
1 ч. 45 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:25

Сорочень

СОРОЧЕНЬ#, null

171руб
16:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:25
Сорочень
СОРОЧЕНЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЛИСИЦЬКИЙ Й.С.
  • ПАЗ-22(15)
Ежедневно
17:40
1 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:30

Сорочень

СОРОЧЕНЬ#, null

171руб
17:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:30
Сорочень
СОРОЧЕНЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЛИСИЦЬКИЙ Й.С.
  • ПАЗ-22(15)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:00
2 ч. 11 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:11

Сорочень

СОРОЧЕНЬ#, null

210руб
06:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:11
Сорочень
СОРОЧЕНЬ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ЛИСИЦЬКИЙ Й.С.
  • РУТА-18
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки