Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Староконстантинов

Самое выгодное предложение

Кроме Сб
16:15
В пути03 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

19:15

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

429руб

Расписание автобусов Житомир — Староконстантинов на 2019 год

Кроме Пт
06:51
В пути03 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

09:51

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

429руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:05

Староконстантинов

СТАРОКОСТЯНТИНІВ,

444руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий