Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Старый Майдан на 2018 год

15:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
СТ.МАЙДАН+;
детали рейса
Расписание рейса: По будням
17:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 01 ч. 14 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:59
СТ.МАЙДАН+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 01 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:24
СТ.МАЙДАН+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:07
СТ.МАЙДАН+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:05
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 01 ч. 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:42
СТ.МАЙДАН+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 01 ч. 04 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:14
СТ.МАЙДАН+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:35
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 01 ч. 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:58
СТ.МАЙДАН+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
СТ.МАЙДАН#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
05:00
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 01 ч. 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:38
СТ.МАЙДАН#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:50
СТ.МАЙДАН#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:00
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 02 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
СТ.МАЙДАН#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По будням
15:10
В пути 01 ч. 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

16:35

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН+;

148руб.
15:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:35
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН+;
  • Автобус
  • ЭТАЛОН-30
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ДОВБИШ АВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:45
В пути 01 ч. 14 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

18:59

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН+;

148руб.
17:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:59
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН+;
  • Автобус
  • БАЗ-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ІЛЬЧИШИНА О.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 01 ч. 09 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

18:24

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН+;

148руб.
17:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:24
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН+;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЖАРСЬКИЙ Р.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:25
В пути 01 ч. 42 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:07

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН+;

148руб.
19:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
21:07
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН+;
  • Автобус
  • ЛАЗ-699Н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ДОВБИШ АВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:05
В пути 01 ч. 37 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:42

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН+;

148руб.
12:05
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:42
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН+;
  • Автобус
  • ЛАЗ-699Н
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ДОВБИШ АВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:10
В пути 01 ч. 04 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:14

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН+;

148руб.
11:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:14
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН+;
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЖАРСЬКИЙ Р.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:35
В пути 01 ч. 23 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:58

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН+;

148руб.
09:35
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
10:58
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН+;
  • Автобус
  • БАЗ-25
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ІЛЬЧИШИНА О.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 02 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

17:40

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН#;

158руб.
15:40
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
17:40
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН#;
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ГРЕЧКО М.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:00
В пути 01 ч. 38 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

06:38

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН#;

165руб.
05:00
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
06:38
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН#;
  • Автобус
  • РУТА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 02 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

13:50

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН#;

165руб.
11:50
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
13:50
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН#;
  • Автобус
  • РУТА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЗАЛІЗНИЙ ПЕГАС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:00
В пути 02 ч. 00 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

09:00

Старый Майдан

СТ.МАЙДАН#;

187руб.
07:00
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
09:00
Старый Майдан
СТ.МАЙДАН#;
  • Автобус
  • ПАЗ-32054
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ГРЕЧКО М.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы