Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Стрижевка на 2018 год

06:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:34
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:48
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:36
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:49
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:19
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:10
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:47
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:00
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:38
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:40
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:09
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 37 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:37
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:38
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:15
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:45
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:10
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:20
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:55
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:44
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:58
СТРИЖІВКА#;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:15
В пути 19 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

06:34

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

49руб.
06:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
06:34
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • ПАЗ-672
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП КЛИНЧУК І.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 38 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:48

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

49руб.
17:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:48
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • РУТА-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВІЦЬКИЙ Є.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 26 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:36

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

49руб.
15:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:36
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • ПАЗ-672
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП КЛИНЧУК І.С.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 29 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

13:49

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

49руб.
13:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:49
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • РУТА-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП КЛИНЧУК З.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:50
В пути 29 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:19

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

49руб.
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
08:19
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • РУТА-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП КЛИНЧУК З.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:10
В пути 37 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

11:47

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

53руб.
11:10
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
11:47
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • ГАЗЕЛЬ12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП ПІСКУН П.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 38 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

14:38

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

58руб.
14:00
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
14:38
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • РУТА-20АА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 29 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

19:09

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

58руб.
18:40
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
19:09
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 37 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

12:37

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

58руб.
12:00
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
12:37
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • РУТА-19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:00
В пути 38 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

10:38

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

58руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
10:38
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • РУТА-20АА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:40
В пути 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

10:15

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

58руб.
09:40
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
10:15
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:45
В пути 25 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

17:10

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

58руб.
16:45
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
17:10
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • РУТА
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:20
В пути 35 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

15:55

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

58руб.
15:20
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
15:55
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • I-VAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВIЦЬКИЙ Е.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:15
В пути 29 мин.

Житомир

Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14

14:44

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

58руб.
14:15
Житомир
Автовокзал "Житомир-2"; улица Хлебная; дом 14
14:44
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • РУТА СПВ 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП Савицький В.Е.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:25
В пути 33 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:58

Стрижевка

СТРИЖІВКА#;

58руб.
09:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
09:58
Стрижевка
СТРИЖІВКА#;
  • Автобус
  • РУТА-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП САВІЦЬКИЙ Є.А.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы