Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Тыхы на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:00
В пути 17 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:25
+1 день

Тыхы

Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского

2134руб.
16:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
18:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
22:50
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
00:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
07:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Освенцим
"Жележнодорожний вокзал Освенцим; улица Повстанцев Сласкич"
09:25
+1 день
Тыхы
Остановка "Военный госпиталь"; улица Вышинского
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
15:00
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:15
+1 день

Тыхы

Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2

3246руб.
15:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:45
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:50
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
23:00
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
01:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
02:00
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
10:15
+1 день
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO"; улица Товарова; дом 2
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Тыхы
Из города Тыхы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки