Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Черкассы на 2018 год

09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 06 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
09:20
Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93
В пути 08 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Автостанция №2; ул. Владимира Ложешникова, 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Сб
09:20
В пути 06 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:25

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

450руб.
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
09:20
В пути 06 ч. 05 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:25

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

522руб.
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
09:20
В пути 08 ч. 10 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:30

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7

662руб.
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:20
В пути 08 ч. 20 мин.

Житомир

Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93

17:40

Черкассы

Автостанция №2; ул. Владимира Ложешникова, 7

770руб.
09:20
Житомир
Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93
17:40
Черкассы
Автостанция №2; ул. Владимира Ложешникова, 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Черкассы