Мои билеты

Расписание автобусов Жлобин — Николаев на 2019 год

По воскресеньям
12:30
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Жлобин

Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68

05:15
+1 день

Николаев

Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21

2078руб.
12:30
Жлобин
Автовокзал Жлобин; улица Урицкого; дом 68
14:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
15:45
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
"Остановка "КПП"; Новая Гута"
17:55
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
20:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
22:50
Жашков
"Автовокзал Жашков; улица Одесская; дом 2"
00:00
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
02:15
Первомайск
"Автовокзал Первомайск; улица Советская; дом 8"
03:05
Южноукраинск
"Автовокзал "Южноукраинск"; улица Дружбы Народов; дом 27"
03:35
Вознесенск
"Автовокзал Вознесенск; улица Октябрьской Революции; дом 148"
05:15
+1 день
Николаев
Автовокзал "Центральный"; Богоявленский проспект; дом 21
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гаджиев Ф.С." ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Жлобин
В город Жлобин
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки