Расписание автобусов Журомин — Варшава на 16 авг.

18:00
16 авг.
20:45
16 авг.
Żuromin, Dworzec Autobusowy
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
Купить за
341,96
18:00
16 авг.
Журомин
Żuromin, Dworzec Autobusowy
16:49
Lubawa
17:24
Lidzbark
17:36
Zieluń
17:43
Lubowidz
17:55
Żuromin
18:15
Bieżuń
18:38
Zawidz Kościelny
18:48
Koziebrody
18:58
Raciąż
19:16
Baboszewo
19:26
Płońsk
19:30
Płońsk
19:50
Załuski
20:30
Warszawa
20:40
Warszawa
20:45
16 авг.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Западная", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Журомин
Из города Варшава
Обратное направление: