Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Забже — Коломыя на 2018 год

10:50
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:50
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
В пути 21 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20+1 день
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Вт, Чт, Вс
10:50
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

3210руб.
10:50
Забже
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
10:50
В пути 21 ч. 30 мин.
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

3510руб.
10:50
Забже
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Забже
В город Коломыя
В город Забже
Из города Коломыя
Обратное направление: