Мои билеты

Расписание автобусов Заболотов — Львов на 2019 год

08:45
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:45
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
В пути 05 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
08:45
В пути 06 ч. 15 мин.

Заболотов

Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1

15:00

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

476руб.
08:45
Заболотов
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
09:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:50
Галич
"Галич; Галич"
12:15
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
12:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
Перемышляны
"Перемышляны; Перемышляны"
15:00
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 05 ч. 40 мин.

Заболотов

Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1

14:25

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

476руб.
08:45
Заболотов
Автостанция Заболотов; улица Винниченко; дом 1
09:25
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
11:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
11:50
Галич
"Галич; Галич"
12:15
Бурштын
"Автостанция Бурштын; улица Мицкевича; дом 43"
12:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
Перемышляны
"Перемышляны; Перемышляны"
14:25
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 1223 L
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нов-Транс-Авто" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки