Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пореч – Загреб

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Загреб — Пореч

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:15
В пути05 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

15:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1382руб

Расписание автобусов Загреб — Пореч на 2019 год

По понедельникам
04:55
В пути06 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:10

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1382руб
По понедельникам
17:30
В пути03 ч. 50 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

21:20

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1512руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 00 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

22:00

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1512руб
Ежедневно
09:15
В пути04 ч. 18 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

13:33

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1650руб
По будням
15:15
В пути04 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

19:30

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1650руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 39 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

20:39

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1650руб
Кроме Чт и Сб
01:15
В пути04 ч. 05 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

05:20

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

1658руб
По понедельникам
13:45
В пути06 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

20:00

Пореч

Porec Central Bus Station, Ul. Karla Huguesa 2

2139руб
Популярные рейсы
Из города Загреб
В город Пореч
В город Загреб
Из города Пореч
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий