Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Риека – Загреб

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Загреб — Риека

Самое выгодное предложение

Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

15:30

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

769руб

Расписание автобусов Загреб — Риека на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
05:30
В пути02 ч. 25 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

07:55

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

769руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
05:10
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

07:25

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

806руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:55
В пути02 ч. 05 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

10:00

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

806руб
Ежедневно
04:55
В пути09 ч. 25 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

14:20

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

819руб
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 05 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

12:20

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

819руб
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 05 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

19:30

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

819руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
11:15
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

13:30

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

875руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
14:55
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

17:10

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

875руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
18:55
В пути02 ч. 10 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

21:05

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

875руб
Пн, Вт, Ср, Пт
06:15
В пути02 ч. 40 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

08:55

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

944руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
07:30
В пути02 ч. 40 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

10:10

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

998руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
09:15
В пути02 ч. 30 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1037руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
13:30
В пути02 ч. 30 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

16:00

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1037руб
Пн, Вт, Ср, Пт
14:15
В пути02 ч. 30 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

16:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1037руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:30
В пути02 ч. 30 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

18:00

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1037руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

19:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1067руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
21:30
В пути02 ч. 00 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

23:30

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1067руб
Пн, Чт, Сб
01:15
В пути02 ч. 30 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

03:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

1297руб
По понедельникам
14:30
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

16:45

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

4885руб
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

00:15
+1 день

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

11665руб
Ежедневно
21:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

23:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

11742руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 40 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

22:40

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

11819руб
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

21:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

11896руб
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 40 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

20:40

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

11972руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 30 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

19:30

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12049руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

17:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12126руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 40 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

18:40

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12126руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

16:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12203руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

15:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12279руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

14:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12356руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 00 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

14:00

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12433руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 31 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:31

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12510руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

12:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12510руб
Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 00 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:00

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12586руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

09:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12663руб
Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

01:15
+1 день

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12663руб
Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

08:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12740руб
Ежедневно
05:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

07:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12817руб
Ежедневно
04:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

06:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

12893руб
По понедельникам
09:05
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

11:20

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

13354руб
Ежедневно
03:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

05:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

14045руб
Ежедневно
02:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

04:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

14121руб
Ежедневно
01:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

03:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

14198руб
Ежедневно
00:00
В пути02 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Main Train Station, Trg kralja Tomislava 12

02:15

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

14275руб
Популярные рейсы
Из города Загреб
В город Риека
В город Загреб
Из города Риека
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий