Личный кабинет

Обратное направление:

Ровинь – Загреб

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Загреб — Ровинь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:00
В пути06 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

14:15

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1276руб

Расписание автобусов Загреб — Ровинь на 2019 год

Ежедневно
04:55
В пути07 ч. 05 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

12:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1286руб
Ежедневно
10:15
В пути04 ч. 35 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

14:50

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1286руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:45
В пути06 ч. 55 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

20:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1286руб
Ежедневно
17:25
В пути04 ч. 15 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

21:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1286руб
Ежедневно
07:55
В пути03 ч. 45 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:40

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1369руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:45
В пути04 ч. 40 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

20:25

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1501руб
Ежедневно
17:30
В пути04 ч. 25 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

21:55

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1556руб
Ежедневно
18:00
В пути04 ч. 45 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

22:45

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1556руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

22:00

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1595руб
Ежедневно
18:55
В пути04 ч. 35 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

23:30

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1595руб
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 20 мин.

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

18:50

Ровинь

Rovinj Central Bus Station, Ul. Mattea Benussia 508

1673руб
Популярные рейсы
Из города Загреб
В город Ровинь
В город Загреб
Из города Ровинь
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий