Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сплит – Загреб

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Загреб — Сплит

Самое выгодное предложение

Пн, Чт
17:30
В пути05 ч. 35 мин.

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

23:05

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

1161руб

Расписание автобусов Загреб — Сплит на 2019 год

Ежедневно
10:15
В пути06 ч. 30 мин.

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

16:45

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

1336руб
Пн, Чт
08:40
В пути08 ч. 35 мин.

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

17:15

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

1382руб
Пн, Чт
19:00
В пути06 ч. 35 мин.
+1 день

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

01:35
+1 день

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

1382руб
Пн, Чт
21:00
В пути05 ч. 35 мин.
+1 день

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

02:35
+1 день

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

1382руб
По понедельникам
19:30
В пути05 ч. 30 мин.
+1 день

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

01:00
+1 день

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

1449руб
Кроме Вс
03:00
В пути07 ч. 05 мин.

Загреб

Автовокзал Загреб, проспект Марина Джица; дом 4

10:05

Сплит

Автовокзал Сплит, улица Домагоя; дом 12

1634руб
Популярные рейсы
Из города Загреб
В город Сплит
В город Загреб
Из города Сплит
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий