Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусЗагуж – Краков

Обратное направление:

Автобусы Краков – Загуж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Загуж — Краков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:54
В пути04 ч. 54 мин.
Загуж
Остановка "Апартаменты", улица Вольности
14:48
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
747руб
Перевозчик: TravelPL
Автобус: Van Hool 2(free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Загуж — Краков на 2020 год

По понедельникам
17:10
В пути03 ч. 55 мин.
Загуж
Zagórz, D.K.P.O.W.Z./ Zagórz, osiedle, Загуж
21:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
842руб
Перевозчик: SAN-BUS
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути03 ч. 55 мин.
Загуж
Zagórz, D.K.P.O.W.Z./ Zagórz, osiedle, Загуж
14:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
849руб
Перевозчик: SAN-BUS
Рейтинг:
Ежедневно
05:10
В пути03 ч. 55 мин.
Загуж
Zagórz, D.K.P.O.W.Z./ Zagórz, osiedle, Загуж
09:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
852руб
Перевозчик: SAN-BUS
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 55 мин.
Загуж
Zagórz, D.K.P.O.W.Z., Загуж
11:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
852руб
Перевозчик: SAN-BUS
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути03 ч. 55 мин.
Загуж
Zagórz, D.K.P.O.W.Z., Загуж
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
852руб
Перевозчик: SAN-BUS
Рейтинг:
Ежедневно
14:52
В пути03 ч. 53 мин.
Загуж
Zagórz, osiedle, Загуж
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
852руб
Перевозчик: SAN-BUS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Загуж
В город Краков
В город Загуж
Из города Краков
Информация о маршруте автобуса Загуж — Краков
7
Количество рейсов по направлению
4 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
05:10 — 09:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:10 — 21:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
611 — 922 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами