Мои билеты

Расписание автобусов Задар — Сплит на 2019 год

По понедельникам
15:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Задар

Автовокзал Задар; улица Твртка; дом 2А

18:05

Сплит

Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12

945руб.
15:00
Задар
Автовокзал Задар; улица Твртка; дом 2А
18:05
Сплит
Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • App Pozega

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 03 ч. 05 мин.

Задар

Автовокзал Задар; улица Твртка; дом 2А

10:05

Сплит

Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12

953руб.
07:00
Задар
Автовокзал Задар; улица Твртка; дом 2А
10:05
Сплит
Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • App Pozega

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
02:30
В пути 02 ч. 45 мин.

Задар

Автовокзал Задар; улица Твртка; дом 2А

05:15

Сплит

Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12

998руб.
02:30
Задар
Автовокзал Задар; улица Твртка; дом 2А
05:15
Сплит
Автовокзал Сплит; улица Домагоя; дом 12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Panturist

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Сплит
В город Задар
Из города Сплит
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки